Чемпионат страны, 27 Тур
"Хобро" (Хобро) - "Хорсенс" (Хорсенс)

0:5

Зрители: 79.177 (вмещает 94.000)

5'11 Рене Рандрамалала
7'9 Бенни Мэттьюз
10'0:1 12 Феликс Бервольф
37'0:2 23 Клаас Шумахер
47'0:3 91 Хенрик Нигард (93 Томас Стокхольм)
52'6 Эльвир Ельчич
81'0:4 23 Клаас Шумахер
91'0:5 23 Клаас Шумахер (91 Хенрик Нигард)
91'1 Йеспер Хальд Силбербауер вместо 91 Хенрик Нигард
91'13 Йенс Юлсгард Хойг вместо 23 Клаас Шумахер
91'38 Хенрик Бак Плейдруп вместо 12 Феликс Бервольф

CfХенрик Нигард 6.6 90' (+135)
Cf( 91' Йеспер Хальд Силбербауер )5.1 1' (+2)
CfФеликс Бервольф 6.9 90' (+135)
Cd( 91' Хенрик Бак Плейдруп )6.6 1' (+2)

ХОРС
0.25

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Vecchiardo - Хобро

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

ага

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

ага

3. Болельщиков на стадионе было много. Это результат успешности игры Вашей команды?

ага

4. Свободный комментарий

ага

ХОРС - Хорсенс

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Берг, Бьерри, Поульсен, Нибли, Кастро, Макеев, Такли, Бьеринг... Уничтожены элита Клуба Пеле и Клуба Чилаверта, три легендарные команды, разгромлен ФС. Такой футбол нам не нужен.

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Шумахер. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?