Чемпионат страны, 29 Тур
"Аксум" (Негрил) - "Кавалер С.К." (Кингстон)

4:1

Зрители: 49.524 (вмещает 50.000)

7'1:0 7 Борха Гонсалес (10 Кейт Лейми)
11'2:0 10 Кейт Лейми (3 Том Вермален)
20'3:0 10 Кейт Лейми (7 Борха Гонсалес)
28'8 Роман Войницки
46'6 Доминик Роббинс вместо 5 Уоррен Стоун
46'12 Леон Дэрби вместо 14 Эрик Коллинз
46'17 Иннокентий Никитенков вместо 13 Кемар Лоуренс
55'4 Джозеф Стоун
81'3:1 10 Насим Дагхроур (14 Адриан Лемус)
84'5 Яссер Шера
85'4:1 10 Кейт Лейми, с пенальти

RmКемар Лоуренс 5.8 46' (+69)
Rm( 46' Иннокентий Никитенков )5.6 44' (+66)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

Dinni - Аксум

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

фыв

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

ывф

3. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Лейми. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

фыв

4. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

нет ответа

5. Чемпионат практически завершен. Вспомните наиболее интересные для Вашей команды события, матчи, которые стали решающими для определения окончательного места.

нет ответа

6. Свободный комментарий

нет ответа

Малежик - Кавалер С.К.

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

..

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

.....

3. Удален Стоун. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?