Чемпионат страны, 15 Тур
"Гленавон" (Лурган) - "Роуи Роверс" (Лимавади)

8:0

Зрители: 49.411 (вмещает 49.000)

16'1:0 17 Лисли Маклвор (21 Крис Кирни)
18'6 Лукас Фугурейро
21'2:0 3 Уэйн Лармур
52'3:0 21 Крис Кирни (10 Кит Мэйбин)
59'4:0 10 Кит Мэйбин (17 Лисли Маклвор)
67'5:0 10 Кит Мэйбин (21 Крис Кирни)
73'6:0 21 Крис Кирни
85'85 Мфанзиле Каванаг
88'7:0 2 Руаири О'Хара (17 Лисли Маклвор)
92'8:0 3 Уэйн Лармур (17 Лисли Маклвор)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

VIP-3 ZeRRega - Гленавон

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Лидер «Рейнджерс» форвард Артемий Панарин в этом матче оформил дубль и отметился голевым пасом. У Панарина 251 гол за карьеру в НХЛ. Артемий обошёл Алексея Жамнова (249) по голам в НХЛ среди россиян и теперь занимает чистое 13-е место. Следующей целью Панарина является Владимир Тарасенко (285).

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

3. Прошел первый круг чемпионата. Можно подвести промежуточные итоги. Довольны ли Вы той позицией, которую занимает в турнире Ваша команда?

4. Спасибо Вам за участие в пресс-конференции. Всяческих Вам побед.

Bandik - Роуи Роверс

1. Фанаты не верят в то, что Ваша команда ехала проигрывать. А вы верили в положительный результат?

Л

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?