Чемпионат страны, 1 Тур
"Локомотив Бельцы" (Бельцы) - "Спарта Кишинев" (Кишинев)

4:1

Зрители: 60.405 (вмещает 60.000)

9'7 Дмитрий Запорожан
16'0:1 10 Космин Горенко (15 Нахам Бредлей)
31'5 Дмитрий Орлов
34'1:1 39 Тийт Прусс
36'2:1 39 Тийт Прусс (11 Овидиу Дедов)
59'13 Максим Добровольский вместо 11 Овидиу Дедов
64'29 Франциск Рандживасон
64'39 Тийт Прусс
64'8 Маурисио Кустодио вместо 39 Тийт Прусс
67'3:1 35 Эрл Сиву (9 Кирилл Хомичук)
67'6 Станислав Иванов вместо 35 Эрл Сиву
75'80 Кристиан Лусиарди
77'10 Космин Горенко
77'31 Андро Балаган вместо 10 Космин Горенко
88'4:1 9 Кирилл Хомичук

CfОвидиу Дедов 6.1 59' (+88)
Cf( 59' Максим Добровольский )5.6 31' (+46)
CfКирилл Хомичук 7.2 90' (+135)
CfТийт Прусс 7.5 64' (+96)
Cm( 64' Маурисио Кустодио )5.9 26' (+39)

0

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ (правила)

kenzo7295 - Локомотив Бельцы

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

нет ответа

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

нет ответа

3. Запорожан был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

нет ответа

4. Тяжелую ли травму получил Прусс? К счастью, эта потеря по ходу матча не помешала победному результату. Могло ли быть по-другому?

нет ответа

5. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

нет ответа

6. Поздравляем с началом чемпионата! Расскажите, пожалуйста, о Ваших планах на национальные турниры этого сезона.

нет ответа

7. Свободный комментарий

нет ответа

Малежик - Спарта Кишинев

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

...

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

...

3. Тяжелую ли травму получил Горенко? Можно ли сказать, что эта травма привела к поражению? Не думаете ли Вы, что соперник умышленно вывел из игры его?